Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Open Class | 24 place | 31 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Belly Dance / Oriental Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Show Belly Dance / Oriental Show Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Show Belly Dance / Oriental Show Юниоры Формейшн Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 7 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Фетисова Виктория, 5 - Киселев Алексей |
Турнир: Рейтинговое соревнование Сезам-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:08.02.2014 - 09.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 6 place | 15 dancers | 2 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 17 place | 37 dancers | 1 points | 1 - Logvina Evgenia, 2 - Fetisova Viktoria, 3 - Stepanova Tatsiana, 4 - Rozalia Walocha, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Open Class | 7 place | 26 dancers | 2 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Oriental Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Немираская Виктория, 2 - Коликова Тамара, 3 - Гринчик Елена, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Слободова Дарья, 6 - Лонская Дарья, 7 - Павлюкевич Виринея |
Oriental Dance Юниоры Малая группа Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 10 place | 24 dancers | 2 points | 1 - Иванов Василий, 2 - Мироненко Лилия, 3 - Логвина Евгени, 4 - Куриленко Анна, 5 - Репецкая Любовь, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лякина Наталья |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Юниоры Соло Open Class | 11 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Classic Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 15 dancers | 3 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |